Lam bis R
Mackensen, Gerd | "Ihr Königreich" Kaltnadelradierung, e.a., 1997, signiert 30 x 40 cm | 130,00 € | |
..... | |||
Mackensen, Gerd | "Rückblende" Offsetlithografie, 170/300, 1999, signiert 44 x 34 cm | 40,00 € | |
..... | |||
Märchen, Artur 2016-425 | ohne Abb. | "ohne Titel" Lithographie, signiert 26 x 21 cm | 40,00 € |
...... | |||
Märchen, Artur 2017-383 | ohne Abb. | ohne Titel Postkartenausdruck, 1987 31 x 44 cm | 40,00 € |
..... | |||
Märchen, Artur 2017-435 | ohne Abb. | ohne Titel (Fledermaus) Linolschnitt, signiert 24 x 30 cm | 40,00 € |
..... | |||
Märchen, Artur 2017-437 | ohne Abb. | ohne Titel (Fledermaus) Linolschnitt, signiert 24 x 30 cm | 40,00 € |
..... | |||
Märchen, Artur 2017-436 | ohne Abb. | "Geh weg oder ich finde dich" Linolschnitt, signiert 24 x 30 cm | 30,00 € |
..... | |||
Märchen, Artur 2018-311 | ohne Abb. | ohne Titel Siebdruck, signiert 61 x 43 cm | 100,00 € |
. | |||
Magnus, Patrik 2014-226 | "Unser Wille aus Stahl" Serigraphie, e.a., coloriert, 2014, signiert 48 x 64 cm | 80,00 € | |
. | |||
Magnus, Patrik 2015-131 | ohne Abb. | "Im Revier" Mischtechnik (Siebdruck, Materialdruck) e.a., 1995, 48 x 64 cm | 50,00 € |
... | |||
Makarov, Nikolai 2015-698 | ohne Abb. | "Reichstag" Grafik, Auflage 224/250, 1999, signiert 66 x 48 cm | 200,00 € |
.... | |||
Manella, Alfonso | "Neuland 2" Algrafie,21/300, 2001, signiert 44 x 34 cm | 40,00 € | |
..... | |||
Manella, Alfonso | "Neuland 1" Algrafie,21/300, 2001, signiert 44 x 34 cm | 35,00 € | |
..... | |||
Mapplethorpe, Robert | "Orchideen in blauer Vase" Kunstdruck 100 x 69 cm | 140,00 € | |
.... | |||
Marwan 2018-439 | ohne Abb. | Ausstellungsplakat Druck, 1999 87 x 63 cm | 80,00 € |
. | |||
Matschie, Jürgen 2010-189 | "Bandanlage II" Fotografie 60 x 80 cm | 120,00 € | |
. | |||
Matschinsky-Denninghoff, Brigitte 2013-015 | "Straße" Kohle auf Papier, 1971, signiert 75 x 110 cm | 3.500,00 € | |
. | |||
Meier-Stoffers, Karin 2009-435 | ohne Titel Aquarell, 2000, signiert 45 x 32 cm | 75,00 € | |
. | |||
Meier-Stoffers, Karin 2015-511 | ohne Abb. | ohne Titel Mischtechnik (Tusche, Kreide), signiert 70 x 50 cm | 90,00 € |
.... | |||
Meier-Stoffers, Karin 2016-450 | "Dynamik" Mischtechnik, 2016, signiert 31 x 45 cm | 45,00 € | |
... | |||
Meiffert, Hans 2013-310 | "Fachwerkhaus" Aquarell, signiert 37 x 27 cm | 80,00 € | |
. | |||
Meiffert, Hans 2013-311 | "Landschaft am See" Aquarell, 1934, signiert 33 x 45 cm | 150,00 € | |
. | |||
Meinecke, Christel 2016-419 | "Sonnenaufgang über der Stadt" Aquarell, 2005, signiert 35 x 48 cm | 120,00 € | |
..... | |||
Merwart, Fritz 2015-336 | ohne Abb. | ohne Titel Kohlezeichnung, 1950, signiert 30 x 20 cm | 60,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-475 | ohne Abb. | ohne Titel Kohle auf Papier, 1951, signiert 27 x 19 cm | 120,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-479 | ohne Abb. | "Fehlebütel" Kreide auf papier, 1946, signiert 20 x 30 cm | 150,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-478 | ohne Abb. | ohne Titel Kreide auf Papier, 1951, signiert 19 x 29 cm | 150,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-474 | ohne Abb. | ohne Titel Kreide auf Papier, 1958, signiert 21 x 31 cm | 150,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-477 | ohne Abb. | ohne Titel Kohle auf Papier, 1951, signiert 21 x 28 cm | 150,00 € |
..... | |||
Merwart, Fritz 2017-475 | ohne abb. | ohne Titel Kohle auf Papier, 1950 signiert 28 x 18 cm | 120,00 € |
..... | |||
Meissner, Georg 2014-358 | ohne Titel Lithographie, Auflage 412/500, 1990, signiert 59 x 47 cm | 180, 00 € | |
. | |||
Melon, Evita 2001-540 | "Miss Mayers home" Farbradierung, Auflage 15/40, 1984, signiert 54 x 40 cm | 80,00 € | |
. | |||
Melon, Evita 2002-539 | "Saturn" Farbradierung, Auflage 4/40, 1984, signiert 54 x 40 cm | 80,00 € | |
. | |||
Messmacher, Renate 2015-215 | ohne Abb. | ohne Titel Aquarell, 2005, signiert 30 x 20 cm | 50,00 € |
. | |||
Messmacher, Renate 2019-394 | Durchblick
| 160,00 € | |
... | |||
Messmacher, Renate 2019-397 | Farbspiel Öl auf Karton, 2015, signiert 51 x 40 cm | 140,00 € | |
. | |||
Mields-Kratochwil, Liz 2004-104 | "Landschaft unter Wasser, Serie Ursprung" Bleistiftzeichnung, Unikat, 2001, signiert 76 x 56 cm | 300,00 € | |
. | |||
Mields-Kratochwil, Liz 2014-348 | "Zündhölzchen" Sand/Acryl auf Leinwand, 2009, signiert 40 x 30 cm | 160,00 € | |
. | |||
Mields-Kratochwil, Liz 2014-349 | "Tasse" Acryl auf Leinwand, 2008, signiert 30 x 40 cm | 180,00 € | |
. | |||
Mields-Kratochwil, Liz 2015-243 | ohne Abb. | "Die Glocken mahnen" Aceyl auf Papier, 2015, signiert 45 x 47 cm | 150,00 € |
. | |||
Mields-Kratochwil, Liz 2016-559 | "Eine alte Krucke" Bleistift/Ölpastel auf Papier, 2005, signiert 30 x 40 cm | 80,00 € | |
... | |||
Miteff, Stefan 2009-305 | "Kosmos" Acryl auf Leinwand, 1998, signiert 190 x 190 cm | 1.900,00 € | |
. | |||
Mont, Meinen 2002-680 | ohne Titel Linolschnitt, Auflage 27/100, signiert 57 x 45 cm | 80,00 € | |
. | |||
Moragiannis, Janne 2008-008 | "Distel" Aquarell, 1987, signiert 60 x 79,5 cm | 80,00 € | |
. | |||
Moragiannis, Janne 2008-063 | "Celia" Collage, 1988, signiert 21 x 15 cm | 100,00 € | |
. | |||
Moragiannis, Janne 2008-122 | "Stop it" Collage, 1997, signiert 27 x 29 cm | 50,00 € | |
.... | |||
Moroczek, M. 2005-142 | I like to read Lithographie, Auflage 19/21, 1987, signiert 53 x 48 cm | 60,00 € | |
.... | |||
Mott-Dreizler, Gisela 2015-451 | ohne Titel | 60,00 € | |
.... | |||
Moskopp, Ulrich 2018-497 | ohne Titel Transparentpapier-Collage mit Tintenzeichnung 63 x 52 cm | 100,00 € | |
. | |||
Moskopp, Ulrich 2018-498 | ohne Titel Transparentpapier-Collage mit Tintenzeichnung 63 x 52 cm | 100,00 € | |
. | |||
Moskopp, Ulrich 2018-499 | ohne Titel Transparentpapier-Collage mit Aquarellzeichnung 63 x 52 cm | 100,00 € | |
. | |||
Moskopp, Ulrich 2018-500 | ohne Titel Transparentpapier-Collage mit Aquqrellzeichnungzeichnung 63 x 52 cm | 100,00 € | |
. | |||
Mott-Dreizler, Gisela 2015-124 | Flötenspieler Holzschnitt, Auflage 79/80, 2015 signiert 38x24 cm | 40,00 € | |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2012-520 | ohne Titel Holzschnitt, signiert 23x16 cm | 40,00 € | |
...... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2015-194 | Vorstadtspaziergang Druck, 1978, signiert 43x32 cm | 40,00 € | |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2015-200 | Katze, Hund, Schaf, Schwein, Kuh, Pferd Druck, signiert 84x59 cm | 80,00 € | |
...... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2015-201 | Katze, Hund, Schaf, Schwein, Kuh, Pferd Druck, signiert 84x59 cm | 80,00 € | |
...... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2007-165 | Rund um den Camissoplatz Holzschnitt 70x50 cm | 250,00 € | |
...... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2010-478 | Blumenvase Offsetdruck, Auflage 232/250 signiert 61x43 cm | 150,00 € | |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2010-514 | Berliner Milljöh Geburtstag von Mühlenhaupt, 1981, signiert 85x60 cm | 80,00 € | |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2017-448 | ohne Abb. | Biblische Blätter Druck, 1977, signiert 50 x 34cm | 25,00 € |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2017-449 | ohne Abb. | Biblische Blätter Druck, 1977, signiert 50 x 34cm | 25,00 € |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2017-447 | ohne Abb. | Landschaft bei Jerusalem Druck, signiert 28 x 35 cm | 20,00 € |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2017-444 | ohne Abb. | Richardplatz Druck, 1979, signiert 43 x 48 cm | 30,00 € |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2017-442 | ohne Abb. | ohne Titel Linolschnitt, Plakat 61 x 43 cm | 60,00 € |
..... | |||
Mühlenhaupt, Curt 2018-521 | ohne Abb. | Druck, signiert 29 x 26 cm | 15,00 € |
... | |||
Mühlenhaupt, Curt und Willi 2019-320 | Selbstbildnisse Linolschnitt, signiert 35 x 50 cm | 280,00 € | |
. | |||
Müller, Gunnar 2018-204 | "Holländerhaus" Druck, 1990, signiert 50 x 70 cm | 15,00 € | |
. | |||
Mukisa, Richard 2017-442 | ohne Abb. | Zambian country life
| 120,00 |
..... | |||
Nagaoka, Kunito 2015-492 | ohne Titel Radierung, Auflage 12/35, signiert 40x55 cm | 280,00 € | |
..... | |||
Nehring, Annelie 2006-125 | Die Dorfkirche Aquarell, 1993, signiert 48x35 cm | 50,00 € | |
..... | |||
Nehring, Annelie 2007-174 | Kirche in Konradshöhe Aquarell, 1993, signiert 50x50 cm | 50,00 € | |
..... | |||
Neumann, Herbert 2005-277 | Rote Wolke Mischtechnik, 1976, signiert 30x40 cm | 95,00 € | |
..... | |||
Neumann, Herbert 2006-259 | Compo Mischtechnik, 1997, signiert 30x40 cm | 95,00 € | |
... | |||
Neumann, Herbert 2017-441 | ohne Abb. | Dorfkirche Britz Linolschnitt, 1979, signiert 30 x 42 cm | 15,00 € |
..... | |||
Neumann, Roland 2013-357 | Landschaft der Provence Siebdruck, Auflage 217/250, 1978, signiert 61x43 cm | 35,00 € | |
.... | |||
Neumann, Roland 2013-394 | Landschaft der Provence Siebdruck, Auflage 140/250, 1978, signiert 57x42 cm | 35,00 € | |
..... | |||
Neumann, Roland 2017-293 | ohne Abb. | Stillleben Linolschnitt, Auflage 11/250, 1983, signiert 39 x 29 cm | 110,00 € |
..... | |||
Neumann, Roland 2017-370 | ohne Abb. | Gegenden, die man Städte nennt Zimmer, 10 Gedichte und Zeichnungen, 1977, signiert 17 x 22 cm | 50,00 € |
..... | |||
Neumann, Roland 2017-439 | ohne abb. | ohne Titel Lithographie, 1975, signiert 29 x 42 cm | 25,00 € |
..... | |||
Neumann, W.W. 2014-337 | ohne Titel Radierung, e.a. 1987, signiert 48x37 cm | 45,00 € | |
..... | |||
Niess, Christoph 2015-528 | ohne Titel Tusche/Wachs/Aquarell, 2005, signiert 39x30 cm | 50,00 € | |
..... | |||
Njovu, E. 2017-128 | ohne Abb. | Zambian village life Mischtechnik 1974, signiert 60 x 77 cm | 120,00 € |
..... | |||
Noth, Barbara 2013-086 | Verschachtelte Träume VI Radierung, coloriert, Auflage 26/30, 1982, signiert 20x15 cm | 20,00 € | |
.... | |||
Noth, Barbara 2014-123 | Pineser Türen Radierung, Auflage 12/12, 1974, signiert 10x24 cm | 30,00 € | |
.... | |||
Noth, Barbara 2017-307 | ohne Abb. | ohne Titel Radierung, tw. coloriert, 25/30, 1982, signiert 27 x 38 cm | 25,00 € |
. | |||
Noth, Barbara 2017-306 | ohne Abb. | ohne Titel Radierung, tw. coloriert, 25/30, 1982, signiert 27 x 38 cm | 25,00 € |
. | |||
Obstoj, Rita 2009-215 | "2 Faces" Öl auf Leinwand, 1996 120 x 80 cm | 280,00 € | |
. | |||
Obstoj, Rita 2009-550 | ohne Abb. | ohne Titel Mischtechnik auf Leinwand, 1996, signiert 120 x 80 cm | 400,00 € |
. | |||
Osswald-Lüttin, Ingeborg 2017-195 | ohne Abb. | ohne Titel Radierung, Auflage 22/30, signiert 17 x 11 cm | 50,00 € |
. | |||
Ost, G. 2009-550 | ohne Abb. | ohne Titel, Radierung, Auflage 2/3, 1978, signiert 26 x 32 cm | 100,00 € |
. | |||
Otto, Michael 2015-114 | ohne Abb. | "Baustelle" Kaltnadelradierung, Auflage 32/80, signiert 21 x 25 cm | 120,00 € |
. | |||
Otto, Michael 2015-394 | ohne Abb. | "Das Erbe von" Radierung, Auflage 114/140, 2004, signiert 39 x 29 cm | 60,00 € |
. | |||
Päsler,Diethelm 2018-200 | ohne Titel Siebdruck, Auflage 73/80, signiert 56 x 50 cm | 40,00 € | |
. | |||
Palm, Joachim 2016-241 | "ohne Titel" Radierung, 1967, signiert 30 x 40 cm | 50,00 € | |
.... | |||
Paschold, Hermann 2016-200 | "Landschaft" Aquarell, 1936, signiert 50 x 64 cm | 200,00 € | |
... | |||
Paul, Peter 2010-131 | "Stilleben im Herbst und Campanile" Litographie, Auflage 100/100, 1982, signiert 72 x 55 cm | 200,00 € | |
. | |||
Peer, Rudolf 2018-406 | "Schlafende Medusa" Radierung, Probedruck,II, 1972, signiert 53 x 39 cm | 80, 00 € | |
. | |||
Peer, Rudolf 2018-387 | "Ringer" Radierung, Auflage 4/50, 1975, signiert 35 x 39 cm | 60,00 € | |
. | |||
Perez-Roman, Jorge 2018-405 | "Kopf" Radierung coloriert, Auflage 178/200, 1967, signiert 37 x 28 cm | 50,00 | |
. | |||
Pesne, Antoine 2012-561 | "Augustus Hermannus Franckius"
| 80,00 € | |
. | |||
Petrick, Wolfgang 2009-317 | "0:0 (Null zu Null)" Radierung, Auflage 45/100, 1972, signiert 49 x 70 cm | 200,00 € | |
. | |||
Picasso, Pablo 2015-075 | ohne Abb. | "El Abrazo" Druck. Hostench, Barcelona, Spanien, Museumsdruck 1985 70 x 50 cm | 20,00 € |
. | |||
Picasso, Pablo 2018-074 | "Dora Maar mit grünen Fingernägeln" | 70,00 € | |
. | |||
Picasso, Pablo 2018-075 | "Stillleben vor einem Fenster" Plakat, Die Sammlung Berggruen, Staatliche Museen zu Berlin Preußischer Kulturbesitz, Druck Bildkunst Bonn, 1995 85 x 60 cm | 75,00 € | |
. | |||
Pils, John 2010-036 | "Reflections of St. Louis" Plakat, Druck, 1987, signiert 89 x 59 cm | 40,00 € | |
. | |||
Pinger, Rita 2010-464 | ohne Abb. | ohne Titel Holzschnitt, Auflage 147/250, signiert 61 x 43 cm | 80,00 € |
. | |||
Pöpel, Hildburg 2017-316 | ohne Abb. | ohne Titel Tusche coloriert, 1985 ?, signiert 20 x 13 cm | 80,00 € |
. | |||
Poliakoff, Serge 2018-435 | ohne Abb. | Ausstellungsplakat, Druck, 1986 | 20,00 € |
. | |||
Polke, W. 2018-616 | ohne Titel Collage, 1995, signiert 45 x 30 cm | 80,00 € | |
Pollaert, Peter 2016-174 | ohne Abb. | "Doppelarmsockel" Radierung, Auflage 2/10, 1999, signiert 51 x 28 cm | 80,00 € |
... | |||
Polland, Dorota 2012-443 | "Das Gespräch" Öl auf Leinwand, 2003, rückseitig signiert 60 x 80 cm | 300,00 € | |
. | |||
Polland, Dorota 2012-445 | "Blumenfrauen" Öl auf Leinwand, 2003, rückseitig signiert 70 x 90 cm | 320,00 € | |
. | |||
Pourhang, Jaleh 2004-140 | ohne Abb. | "Stadt und Kirche" Öl auf leinwand, 1996, signiert 60 x 80 cm | 150,00 € |
. | |||
Preuschoff, Stephan 2017-341 | ohne Abb. | Frau Erna Gümmert Lithographie, Auflage 3/50, 1981, signiert 69 x 41 cm | 100,00 € |
. | |||
Qualit, Dounia 2013-243 | ohne Titel Acryl/Kreide auf Papier, 2003, rückseitig signiert 135 x 70 cm | 500,00 € | |
. | |||
R. 2014-301 | "Blumenstrauß" Öl auf Leinwand, monogrammiert 52 x 42 cm | 120,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2012-586 | "Impressionen am nächtlichen Reichstag" Öl auf Nessel, signiert 70 x 100 cm | 220,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-133 | ohne Titel Mischtechnik, 2004, signiert 40 x 30 cm | 40,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-134 | ohne Titel Kreide auf Papier 40 x 30 cm | 50,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-135 | ohne Titel (Vogel Acryl auf Pappe, 1995, signiert 68 x 48 cm | 120,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-136 | ohne Titel (Blumen) 68 x 48 cm | 140,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-137 | ohne Titel Öl auf Pappe, signiert 40 x 48 cm | 70,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2013-138 | ohne Titel Acryl auf Pappe, signiert 68 x 48 cm | 140,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-140 | ohne Titel Öl auf karton, 1995, signiert 48 x 67 cm | 100,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-141 | ohne Titel Öl auf Karton, signiert 67 x 48 cm | 100,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-142 | ohne Titel Öl auf karton, signiert 48 x 67 cm | 80,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-143 | ohne Titel Öl auf Karton, 1995, signiert 48 x 67 cm | 80,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-144 | ohne Titel Öl auf karton, 1995, signiert 48 x 67 cm | 70,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2014-145 | ohne Titel Mischtechnik, 1998, signiert 38 x 48 cm | 70,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2015-019 | ohne Abb. | ohne Titel Acryl auf Pappe, signiert 47 x 67 cm | 80,00 € |
. | |||
Raedel, Dieter 2015-040 | ohne Titel Acryl auf Karton 68 x 48 | 70,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2015-041 | "Martina mit Musikinstrument" Mischtechnik, 1997, signiert 32 x 24 cm | 40,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2015-042 | "Halbakt Beatrix" MIschtechnik, 1997, signiert 32 x 24 cm | 80,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2016-249 | "Berliner See" Acryl auf Pappe, 1995, signiert 39 x 68 cm | 70,00 € | |
.... | |||
Raedel, Dieter 2016-253 | "Brücke vor Burg" Mischtechnik, 1994, signiert 68 x 48 cm | 50,00 € | |
... | |||
Raedel, Dieter 2016-255 | "ohne Titel" Mischtechnik, 1995, signiert 48 x 68 cm | 60,00 € | |
... | |||
Raedel, Dieter 2016-256 | ohne Titel Mischtechnik, signiert 68 x 48 cm | 50,00 € | |
... | |||
Raedel, Dieter 2017-227 | ohne Abb. | ohne Titel Öl auf Pappe, 95, signiert 68 x 48 cm | 60,00 € |
... | |||
Raedel, Dieter 2017-228 | ohne Abb. | ohne Titel Öl auf Pappe, signiert 48 x 68 cm | 80,00 € |
... | |||
Raedel, Dieter 2017-226 | ohne Abb. | ohne Titel Öl auf Pappe, 1995, signiert 68 x 48 cm | 70,00 € |
... | |||
Raedel, Dieter 2017-225 | ohne Abb. | ohne Titel Öl auf Pappe, signiert 42 x 48 cm | 50,00 € |
... | |||
Raedel, Dieter 2018-268 | ohne Titel Acryl auf Papier, 1994, signiert 48 x 68 cm | 80,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2018-271 | ohne Titel Kreide auf Papier 68 x 48 cm | 120,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2018-270 | ohne Titel | 70,00 € | |
. | |||
Raedel, Dieter 2018-269 | ohne Titel Mischtechnik, 1996, signiert 46 x 68 cm | 120,00 € | |
. | |||
Reinsch, Peter 2015-278 | ohne Abb. | ohne Titel Aquarell, 2015, signiert 30 x 40 cm | 100,00 € |
. | |||
Reust, Guntel 1999- 696 | ohne Titel Farbdruck, 96/100, 1968, signiert 60 x 84 cm | 40,00 € | |
. | |||
Reuter, Ernest G. 2018-054 | "Sonnenaufgang bei Wernigerode" Aquarell, signiert 19 x 28 cm | 120,00 € | |
. | |||
Reuter, Ernest G. 2018-055 | ohne Abb. | "Gewitter über dem Brocken" Aquarell, signiert 19 x 28 cm | 120,00 € |
. | |||
Reuter, Ernest G. 2018-056 | ohne Abb. | "Walpurgisnacht" Aquarell, signiert 19 x 28 cm | 120,00 € |
. | |||
Richter, Monika 2016-312, -313, -315, -316, -317, -318 | "Reise in die Fauna" Buch, 6 Exemplare, Auflagen 98/200, 102/200, 105/200, 119/200, 121/200, 192/200, signiert | je 15,00 € | |
.... | |||
Ridinger, Johann Elias 2015-559 | ohne Abb. | "Hirsch mit weißen Flecken" alter Stich 37 x 29 cm | 50,00 € |
. | |||
Ridinger, Johann Elias 2015-561 | ohne Abb. | "Spuhr oder Fährte des Luchses" alter Stich 37 x 29 cm | 50,00 € |
. | |||
Rigal, J.J.J. 2015-370 | ohne Abb. | ohne Titel Radierung, Handdruck, 1967,signiert 55 x 37 cm | 40,00 € |
. | |||
Rohde, Helga 2009-253 | ohne Abb. | "Auberginen" Aquarell, 2000, signiert 41 x 53 cm | 150,00 € |
. | |||
Ronneburg 2015-708 | ohne Abb. | ohne Titel Acryl auf Folie, signiert 50 x 70 cm | 50,00 € |
. | |||
Roisevelt, Stella 2017-269 | ohne Abb. | ohne Titel Siebdruck, Auflage 94/250, signiert 57 x 43 cm | 50,00 € |